Post on 24-Sep-2020
発 京 都 バ ス 標 準 時 刻 表 2020.8.1実施
系統
番号行 先 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
●55 15 ●4●37
●50 ●32 27 32 32 32 35 12 ●5 川5 川5 川5 ●3533 35 40 ●49
31 8 9 0 17 17 17 17 17 17 17 17 1746 22 25 20 47 47 47 47 47 47 47 53
33 43 ●474557
57 0 0 0 12 6 3 2335 30 23 30 21 23
50 51 41 43
鞍43 鞍21 鞍5 鞍1 20 23 23 23 23 23 23 鞍8 鞍8 鞍12 鞍3 鞍3鞍43 17 鞍19 鞍30 鞍30 鞍30 鞍30 鞍30 鞍30 鞍30 28 28 鞍33 鞍33
鞍27 36 50 53 53 53 53 53 鞍48 鞍48 鞍50鞍45 56 鞍58 鞍58 鞍58 鞍58 鞍58 鞍58
40 15 10 13 12 13 13 13 13 40 20 530 41 43 13 43 26 43 56 59 4050 43 43
新13 24 34 4 11 11 5140 45 46
44 39 4155
系統
番号行 先 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
●30 ●0 ●9 ●29 29 27 27 30 27 ●7 7 52 ●37 30 837 29 ●47
32 9 16 ●19 2 17 17 17 17 17 17 16 出2650 25 28 ●39 17 47 47 47 47 47 46 46
46 45 4758 59
33 0 0 0 0 5 1530 23 23 23 35
38 43 43
18 35 15 23 23 23 23 23 23 24 2538 53 53 53 53 53 5153
40 0 5 13 12 26 5618 3850
7 26 46 28 11 46 3638
44 39 4155
系統
番号行 先 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
●30 ●10 30 ●29 29 27 27 30 27 ●7 7 52 ●37 30 8●56 ●47
32 25 16 ●19 2 17 17 17 17 17 17 1659 40 34 ●39 17 47 47 47 47 47 46 46
58 59 47
33 0 0 0 3 1530 23 23 23 55
38 43 54
鞍3 18 鞍13 15 鞍0 鞍0 鞍0 鞍0 鞍0 鞍0 28 28 鞍2 鞍2 鞍2鞍25 鞍28 35 鞍30 23 23 23 23 23 28 鞍58 鞍32 鞍32鞍58 鞍46 鞍58 38 鞍30 鞍30 鞍30 鞍30 鞍30 58
53 53 53 53 53 53
40 0 5 13 12 13 13 13 13 13 13 1818 13 13 13 43 26 43 27 43 4028 43 38 43 43 4343 43 5650 57
7 26 28 11 46 3638
44 39 4155
※毎年 春分の日に限り 14:40発 東北部クリーンセンター 経由 高野車庫ゆきを運行します
※交通渋滞等のため表示時刻より遅着することもありますのでご了承下さい。 ※たばこの吸殻やゴミは捨てないよう、停留所付近の美化にご協力願います。
臨時便
Sundays
&
Holidays
休
日
臨時便
土
曜
日
Saturdays
52
55
34
40
52
52
55
34
34
35
50
52
40
52
55
市原ターミナル
34
35
34
35
50
52
40
34
52
52
平
日
Weekdays
34
35
50
52
8月14日~8月16日と12月29日~1月3日は、「休日用」時刻表で運行します。
出印は、川端通経由出町柳駅前行です。
地 下 鉄 国際会館駅Subway Kokusaikaikan Sta.
京都産業大学 経由
地 下 鉄 国際会館駅Subway Kokusaikaikan Sta.
●印は、小学校前のバス停から発車します。
二 ノ 瀬 ト ン ネ ル 経 由
貴 船 口 ま で
(二の瀬・上野中・鞍馬・鞍馬温泉にはまいりません。)
貴 船 口 ・ 鞍 馬
鞍 馬 温 泉 Kurama
Kibuneguchi
静 原 ・ 城 山Shizuhara
静 原・ 城 山・大原Shizuhara Ohara
地 下 鉄 国際会館駅Subway Kokusaikaikan Sta.
京都産業大学 経由
地 下 鉄 国際会館駅Subway Kokusaikaikan Sta.
川印は、川島織物セルコンを 経由します。
●印は、小学校前のバス停から発車します。
二 ノ 瀬 ト ン ネ ル 経 由
貴 船 口 ま で(二の瀬・上野中・鞍馬・鞍馬温泉にはまいりません。)
貴 船 口 ・ 鞍 馬
鞍 馬 温 泉 Kurama
Kibuneguchi
静 原 ・ 城 山Shizuhara
新印は、静原新道経由です。
静 原・ 城 山・大原Shizuhara Ohara
地 下 鉄 国際会館駅Subway Kokusaikaikan Sta.
京都産業大学 経由
地 下 鉄 国際会館駅Subway Kokusaikaikan Sta.
●印は、小学校前のバス停から発車します。
二 の 瀬 ト ン ネ ル 経 由
貴 船 口 ま で(二の瀬・上野中・鞍馬・鞍馬温泉にはまいりません。)
貴 船 口 ・ 鞍 馬鞍 馬 温 泉 Kurama
Kibuneguchi
静 原 ・ 城 山Shizuhara
静 原・ 城 山・大原Shizuhara Ohara
●印は、小学校前のバス停から発車します。
●印は、小学校前のバス停から発車します。
●川地下鉄 北大路BT.まで
上賀茂神社・堀川通・北大路堀川 経由
京 阪 出 町 柳 駅北大路堀川・北大路BT. 経由
●印は、小学校前のバス停から発車します。
●川
地下鉄 北大路BT.まで
上賀茂神社・堀川通・北大路堀川 経由
Subway Kitaoji Sta.
Subway Kitaoji Sta.
地下鉄 北大路BT.まで
上賀茂神社・堀川通・北大路堀川 経由
Subway Kitaoji Sta.
Keihan Demachiyanagi Sta.
Ohara
●印は、小学校前のバス停から発車します。
7/20(月)から 52系統鞍馬温泉行
17:23→17:28 18:24→18:28
7/18(土)から 52系統鞍馬温泉行
16:23→16:28 16:51→16:58
17:24→17:28 18:25→18:28
鞍印は、臨時鞍馬ゆきです。
鞍印は、臨時鞍馬ゆきです。
8月13日(木)は別ダイヤで運行します。
④災害対応 時刻表20200801実施.xlsx 市原ターミナル