Post on 21-Dec-2015
description
No RUTA PARADAS HORA
20 QUICENTRO SUR ESTACION TROLE QUICENTRO SUR 5:50
PARADA TROLE REGISTRO CIVIL (TURUBAMBA) 5:52
PARADA TROLE QUIMIAG 5:53
PARADA TROLE REDONDEL DEL MAYORISTA 5:55
PARADA TROLE AJAVI 5:57
PARADA TROLE QUITO SUR 5:59
PARADA TROLE EL CALZADO 6:00
REDONDEL EL ATAHUALPA 6:05
PARADA TROLE VILLAFLORA 6:10
PARADA ECOVIA SECTOR CHIMBACALLE 6:12
REDONDEL EL TREBOL SECTOR LA MARIN 6:20
E.P.N 6:30
No RUTA PARADAS HORA
22 SUR ORIENTAL PARADA ECOVIA SECTOR CAPULI AV. MALDONADO 5:42
PARADA ECOVIA PUENTE GUAJALO AV.MALDONADO 5:45
PARA ECOVIA LUCHA DE LOS POBRES AV. MALDONADO 5:48
AV. MALDONADO A LA ALTURADE LA ENTRADA AL MAYORISTA 5:50
PARADA ECOVIA TANASA AV. MALDONADO 5:52
PARADA ECOVIA CUARTEL EPLICACHIMA 5:55
JOSE PERALTA CIUDADELA RL RECREO 5:58
HUALBERTO PEREZ Y ANDRES PEREZ 6:06
CINCO ESQUINAS (EN LOS MOROCHOS) 6:08
AV. NAPO DISPENSARIO # 4 6:12
TREBOL 6:20
E.P.NACIONAL 6:30
No RUTA PARADAS HORA
25 CHOCLO PARQUE TURISMO 5:40
SANGOLQUI SANTA MARIA 5:42
MONUMENTO RUMIÑAHUI 5:44
REDONDEL EL CHOCLO 5:45
REDONDEL EL COLIBRI 5:47
PUENTE PEATONAL LA ESPE 5:50
HIPER MARKET 5:51
EL TRIANGULO 5:55
PUENTE 8 5:57
PUENTE 6 5:58
PUENTE 3 6:10
PUENTE 2 6:12
LAS ORQUIDEAS 6:15
E.P.NACIONAL 6:35
ESCUELA POLITECNICA NACIONAL
No RUTA PARADAS HORA
23 PARQUE CALDERON PARQUE CALDERON 5:45
(alternativa) PANAMERICANA NORTE COCA COLA 5:48
ENTRADA CARAPUNGO 5:57
AV. LEONIDAS PLAZA Y RAMON BORJA 6:10
AV. RIO COCA SIN ALUMNOS 6:13
AV. DE LOS SHYRIS SIN ALUMNOS 6:17
AV. DIEGO DE ALMAGRO SIN ALUMNOS 6:22
AV FRANCISCO DE ORELLANA SIN ALUMNOS 6:24
AV. LA CORUÑA SIN ALUMNOS 6:25
AV. 12 DE OCTUBRE SIN ALUMNOS 6:27
E.P.NACIONAL Ing ELECTRICA 6:31
No RUTA PARADAS HORA
24 CONDADO AV. MARISCAL SUCRE POR EL SEMAFORO DE LA OCCIDENTAL REDONDEL CONDADO 5:45
OCCIDENTAL Y RUMIURCO 5:45
JOSE MARIA GUERRERO PARQUE DE COTOCOLLAO 5:50
LIBERTAD Y MACHALA 5:52
JOSE FIGUEROA Y MACHALA 6:00
ANGEL LUDEÑO Y MACHALA 6:05
VACA DE CASTRO Y MACHALA 6:07
JORGE PIEDRA Y MACHALA 6:09
JOSE HERBOSO Y MACHALA 6:11
TENIENTE HOMERO SALAS Y MACHALA 6:13
MACHAL Y BRASIL 6:16
BRASIL Y FRANCISCO LOPEZ 6:18
BRASIL Y MARIANO ECHEVERRIA 6:20
CANAL 4 6:22
AV. AMERICA 6:23
NACIONES UNIDAS 6:24
MAÑOSCA 6:25
ISABELA CATOLICA 6:27
AV. PATRIA 6:28
LADRON DE GUEVARA 6:30
E.P.NACONAL
No RUTA PARADAS HORA
26 YARUQUI PNM. E-35 HOSPITAL DE YARUQUI HASTA TABABELA 5:30
REDONDEL DE PIFO 5:40
REDONDEL DE PUEMBO 5:42
PARADA EL ARENAL 5:45
TUMBACO BANCO DEL PICHINCHA 5:52
SANTA MARIA 5:53
ENTRADA A LA PRIMAVERA 5:55
CLUB EL NACIONAL 5:58
CUMBAYA 6:00
COLEGIO EL CEBOLLAR 6:03
SEMAFORO DE GUAPULO 6:10
VICENTINA 6:17
QUESERAS DEL MEDIO 6:20
LADRON DE GUEVARA 6:24
E.P.NACONAL 6:30
No RUTA PARADAS HORA
21 ECUATORIANA IGLESIA DE LA ECUATORIANA 5:30
TERMINAL QUITUMBE 5:35
CORREDOR DEL SUR TODAS LAS PARADAS 5:55
LOS TUNELES 6:10
AV. UNIVERSITARIA 6:15
18 DE SRPTIEMBRE Y AV. PATRIA 6:22
HOSPITAL MILITAR 6:25
ESCUELA POLITECNICA 6:30