Alimentadora Norte
description
Transcript of Alimentadora Norte
RUTA ALIMENTADORA NORTEAN – 01 Tahuantinsuyo
AN - 02 TungasucaAN - 03 Trapiche
AN - 04 Collique - Servicio RegularAN - 04 Collique - Servicio Directo Mañana
AN - 04 Collique - Servicio Directo Tarde AN - 05 Payet
AN - 06 PunoAN - 07 Belaúnde - Servicio Regular
AN - 07 Belaúnde - Servicio Directo MañanaAN - 07 Belaúnde - Servicio Directo Tarde
AN - 08 Milagro de Jesús - Servicio RegularAN - 08 Milagro de Jesús - Servicio Directo Mañana
AN - 08 Milagro de Jesús - Servicio Directo TardeAN - 09 Carabayllo - Servicio Regular
AN - 09 Carabayllo - Servicio Directo MañanaAN - 09 Carabayllo - Servicio Directo Tarde
AN - 10 Santo Domingo AN - 12 Puente Piedra
AN - 13 La EnsenadaAN - 14 Bertello
AN - 15 Los AlisosAN - 16 Los Olivos
AN - 17 Antúnez de MayoloAN - 18 Izaguirre