APELLIDOS Y NOMBRES NOMBRES Y APELLIDOS DE CEDULA DE …

of 63 /63
APELLIDOS Y NOMBRES RUN NOMBRES Y APELLIDOS DE QUIEN RETIRA CEDULA DE IDENTIDAD FIRMA 1 ALVAREZ TORO, JOSSELYN CAROLINA 21.452.589-5 2 CAÑAMAN FUENTES FRANCISCA DEL C 22.137.487-8 3 COPAIBA HERNANDEZ DANTE ABRAHA 22.033.520-8 4 CURIMAN DONOSO GENESIS LISSETTE 21.887.214-K 5 ESPINA HABERT KEVIN AXEL 21.402.103-K 6 FAUNDEZ JARA TAMARA ANAIS 21.878.002-4 7 FIGUEROA CARMONA PAZ 22.044.358-2 8 GONZALEZ SOTO SARAY YAIMARA 21.823.695-2 9 HERNDEZ FERNANDEZ ANGIE MARGAR 21.993.281-2 10 ITURRA HUINCA PAULA FERNANDA 20.937.987-K 11 MORALES GUZMAN KAREN YARITZA 21.947238-2 12 PATIÑO DONOSO ISIDORA ANAIS 21.832.466-5 13 PIZARRO VALDDEBENITO OMAR LUIS 21.852.906-2 14 PRADO CID FERANDA JESUS 21.563.580-5 15 RAMIREZ FERNANDEZ ANAIS PAOLA 22.054.360-9 16 TOLEDO BAHAMONDE YEREMY MANU 22.019.778-6 17 YAÑEZ CARO CHARLINE MARICHKA 22.062.419-6 18 VEGA MORALES DAIRA 19 ABARCA POTENZA CATALINA ALEJANDRA 20 VERDUGO GONZALEZ MIGUEL ANGEL 21 SERRANO CARBO ALLISON 22 YIRLY JOHANA VALENCIA 23 24 25 26

Embed Size (px)

Transcript of APELLIDOS Y NOMBRES NOMBRES Y APELLIDOS DE CEDULA DE …

CEDULA DE IDENTIDAD
2 CAÑAMAN FUENTES FRANCISCA DEL C 22.137.487-8
3 COPAIBA HERNANDEZ DANTE ABRAHA 22.033.520-8
4 CURIMAN DONOSO GENESIS LISSETTE 21.887.214-K
5 ESPINA HABERT KEVIN AXEL 21.402.103-K
6 FAUNDEZ JARA TAMARA ANAIS 21.878.002-4
7 FIGUEROA CARMONA PAZ 22.044.358-2
8 GONZALEZ SOTO SARAY YAIMARA 21.823.695-2
9 HERNDEZ FERNANDEZ ANGIE MARGAR 21.993.281-2
10 ITURRA HUINCA PAULA FERNANDA 20.937.987-K
11 MORALES GUZMAN KAREN YARITZA 21.947238-2
12 PATIÑO DONOSO ISIDORA ANAIS 21.832.466-5
13 PIZARRO VALDDEBENITO OMAR LUIS 21.852.906-2
14 PRADO CID FERANDA JESUS 21.563.580-5
15 RAMIREZ FERNANDEZ ANAIS PAOLA 22.054.360-9
16 TOLEDO BAHAMONDE YEREMY MANU 22.019.778-6
17 YAÑEZ CARO CHARLINE MARICHKA 22.062.419-6
18 VEGA MORALES DAIRA
21 SERRANO CARBO ALLISON
22 YIRLY JOHANA VALENCIA
CEDULA DE IDENTIDAD
11 ROMAN VICTORIA LUIS FERNANDO
12 PAVEZ RIVAS MARIA PAZ
13 MEZA HERNANDEZ ANGHELY
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
CEDULA DE IDENTIDAD
4 MUÑOZ BARRERA ANTONELLA 22.041.521-K
5 PACHECO FUENTES YARYNZE ANTONIA 21.890.806-3
6 SANHUEZA PALACIOS CAROLA DE C 21.991.503-9
7 VILOS COLLAO GENESIS MILLARAY 22.020.916-4
8 DELGADO LLANQUILEO BARBARA 21.946.454-1
9 OVALLE GONZALEZ KRISHNA ARELI 20.931.679-K
10 TORRES BRIONES VALENTINA PAZ 21.826.151-5
11 VENEGAS MOLINA XAVIERA PAZ 21.943.647-5
12 NAVARRETE UMAÑA CARLA
16 BECERRA GARRIDO YARISHMA
CEDULA DE IDENTIDAD
2 CARRASCO SANTIBAÑEZ BENJAMIN 21.854.543-6
3 CATRIN MUÑOZ MIA ELIANA 22.063.736-0
4 CONTRERAS EFFICA DARIN JOSUE 21.968.392-8
5 CONTRERAS FERNADEZ HECTOR PA 21.082.760-9
6 FIERRO SOTO ALISSON MILLARAY 22.066.631-K
7 GONZALEZ MARTINEZ ROBERTA POLET 22.093.584-1
8 HERNANDEZ PLAZA ANAIS MELANIE 21.903.426-1
9 LEIVA MAURERIA CONSTANZA BELEN 21.827.286-K
10 MEDINA COLLIO BENJAMIN PABLO 21.942.619-4
11 MUÑOZ LOPEZ DAVIDE ANDRES 21.599.061.3
12 ORMAZABAL FUENTES JAVIER IGNACI 21.864.221-7
13 PEREZ CANO ACHLYN MAITEN 21.878.286-8
14 PEREZ CANO DIEGO MATIAS 21.878.296-5
15 PEREZ JARAMILLO JOSE IGNACIO 21.889.852-1
16 REYES REYES BRANCO YORDY 21.538.947-2
17 ROJAS MAULEN JAVIERA ALEJANDRA 21.859.355-0
18 SALAZAR INOSTROZA CARLOS ANDRES 21.865.230-1
19 SOTO GUERRA MOISES ELIAS 21.404.507-5
20 VASQUEZ CACERES BRANDON ALEX 21.895.224-0
21 VERA RODRIGUEZ NICOLAS ESTEBAN 26.054.359-8
22 MERTILIEN SCANODJI
26 ALCAINO VASQUEZ CHARLOTTE
CEDULA DE IDENTIDAD
19 REYNADO SOTO SARA ELIZABETH
20 RESTREPO BEDOYA VALENTINA
24
25
26
CEDULA DE IDENTIDAD
4 FUENTES FUENTES BELEN DE LOS ANG 21977.552-0
5 GORDILLO GARCIA JANAINA FABIOLA 21.978.994-7
6 HUENCHUÑIR FIGUERESFABIOLA ESPE 21.776.135-2
7 HUENUMAN HUEITRA VALENTINA ALE 22.069.743-6
8 HUERTA ECHEVERRIA MARIELA IGNAC 21.956.801-0
9 ISSAC JOREL 26.029.469-5
17 BECERRA LOPEZ KARINA ALEJANDRA
18 HINCAPIE CAICEDO JEFFERSON
22
23
24
25
26
CEDULA DE IDENTIDAD
9 GONZALEZ CARRILLO JAVIER IGNACIO
10 ARAUJO BASTIDAS JHONIMAR LUISIAN
11 BARRIENTOS NIÑO ANDREA VALENTINA
12 HERNANDEZ LOYOLA GENESIS AILINE
13 LAZARO RIVERA PERLA ISABEL
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
CEDULA DE IDENTIDAD
16 CUEVAS MENARES MATIAS IGNACIO
17 ARAVENA CORNEJO DIEGO ALEJANDRO
18 CORDERO PAREDES HECTOR ALONSO
19 SALAZAR VILLASECA CARLOS ANDRES
20 ROMO FUENZALIDA DIEGO JOSE
21
22
23
24
25
26
CEDULA DE IDENTIDAD
2 ANTINAO GUZMAN FRANCISCO NAHU 21.778.148-5
3 ARAVENA TORRES ESTEFANIA FERNAD 21.742.388-0
4 CASTILLO OLIVOS SEBASTIAN ALBERTO 21.701.461-1
5 CASTILLO PINO RUT ABIGAIL 21.741.826-7
6 CONTRERAS SALINAS DANIELLA CATAL 21.836.922-7
7 ELIZONDO LEON CARLOS FABIAN 21.753.835-1
8 FAUNDEZ SOTO KIMBERLY VALENTINA 21.856.348-1
9 FLORES CANDIA DIEGO ANDRES 21.586.354-9
10 HUARACAN AGUERRO CLAUDIA AMAN 21.832.041-4
11 JEAN SHLEYNER 25.368.422-1
18 ALFARO AREVALO JERONNE AOSHI
19 FERNANDEZ OSSES SEBASTIAN ALBERT
20 DIAZ VALENZUELA GASPAR IGNACIO
21 PORMA MILLANAO MARIANA AGUSTINA
22 SOCORRO QUERO MIGUEL DAVID
23 CURIVIL GOMEZ FABIOLA SOLEDAD
24 OYARZUN CHEUQUEPAN DIEGO GABRI
25 VILLEGAS OLIVARES AIMI ARLENE
26
CEDULA DE IDENTIDAD
15 GONZALEZ SILVA MATIAS FELIPE
16 VIVANCO HANSEN INGHEBORD RAQ
17 GUTIERREZ SAEZ JOCELYN ALEJANDRA
18 JOFRE GARRIDO LIAN CAMILO
19 CUEVAS MORALES MILLARAY ANTONE
20
21
22
23
24
25
26
CEDULA DE IDENTIDAD
11 CANALES FLORES JAVIERA 21.686.807-2
12 GONZALEZ GONZALEZ VALENTINA ANT
13 MONTUPIL CARCAMO ANTONIA CARO
14 MONDACA VILLALOBOS YESMARIE
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
CEDULA DE IDENTIDAD
15 SAN MARTIN ITURRIETA JAVIERA EUGE 21.668.688-8
16 SOLIS GONZALEZ ISIDORA ANDREA 21.608.964-3
17 VILLAR MORAGA BETHANY DOMINQU 21.775.853-K
18 SOTO JIMENEZ ANAIS IGNACIA
19 HENRIQUEZ OYARZO CHERLYE
23
24
25
26
CEDULA DE IDENTIDAD
3 CELON MADELINE 25.109.192-7
5 JEUNE CARL HUBENS 25.942.014-8
6 LEON PLACIDO EDWIN FELIPE 21.571.887-5
7 LUNA MARIANGEL YUSTIN BASTIAN 21.112.447-4
8 PASSARINI NAVARRETE FERNANDO JE 21.604.371-5
9 SOFERREY ORRELLANA PATRICIO ALE 21.338.020-6
10 VALDES ALCAINO MARTINA IGNACIA 21.601.221-6
11 RUBIO ESPARZA PAULINA 21.507.186-9
12 CORTES VERA FERNANDA
16 MONTILLA CAPRILES LEOSWERTH
18 GONZALEZ ANGELO ANTONIO
CEDULA DE IDENTIDAD
7 FERNANDEZ HUENCHUMAN MILLARAY 21.705.059-6
8 GONZALEZ DELGADO NOEMI VALENTI 21.682.536-5
9 MARDONES LATORRE SOFIA ANDREA 21.245.556-3
10 NEILAF MUNITA JOSE AGUSTIN 21.802.975-2
11 PORTILLA VIDAL ANTONIA DAMARIS 21.801.158-3
12 RIVAS ARTIGA MACARENA PAOLA 21.824.903-5
13 RODRIGUEZ VIERA JOSEFA ANDREA 20.783.629-K
14 ROJAS GONZALEZ CATALINA BELEN 21.717.066-4
15 ROMO MARTINEZ MARIA PAZ 21.816.222-3
16 RUBIO AVENDAÑO JASMIN ANDREA 21.717.151.2
17 RUIZ CASTRO CAROLAINE ANDREA 21.857.885-3
18 SARABIA VERGARA ANTONIA MONSER 21.752.979-4
19 VELOZO OLIVAREZ NAOMI DOMINIQU 21.819.770-1
20 VERA ESPINOZA VICTOR HUGO 23.540.932-1
21 FARIAS PINOLEF FERNANDA ALEJAN
22 QUINTEROS LLEVENES EMILIO JOSE
23 ARANEDA FUICA JAEL JOSABETH
24 SALINAS ROMERO FERNANDA PAZ
25 SALAZAR CORNEJO PAMELA ALEJAN
26
CEDULA DE IDENTIDAD
5 GUZMAN SAN MATIN FRANCISCA JAVI 21.701.430-1
6 JOFRE BRITO JOHAN LEANDRO 20.932.614-0
7 LOPEZ ESPINOZA FRANCESCA JACQUEL 21.627.763-5
8 MARTINEZ VIDAL SEBASTIAN ENRIQUE 21.643.363-7
9 NILO TORRES KEVIN LEANDRO 21.717.200-4
10 NUÑEZ CACERES CARLA BELEN 21.631.071-3
11 RAMIREZ VERA MAXIMILIANO EDUAR 21.281.757-0
12 URRA HULIPAN HANS ANDRES 21.699.901-0
13 FUENTES MILLAO DANIELA FRANCES
14 JIMENEZ MANQUILEPI GLORIA ISABEL
15 DIAZ RIVEROS CONSTANZA PAZ
16 ZAMORANO MELLA IGNACIO ANTON
17 GUTIERREZ CASTILLO JULIO HERNAN
18
19
20
21
22
23
24
25
26
CEDULA DE IDENTIDAD
5 DUMULEF CURIFIL YASMINA DEL C 21.291.596-3
6 GRANDON RIVERA SAMANTA JAHARE 21.627.606-K
7 MILLAN AQUEVEQUE PALOMA MALLA 21.432.826-7
8 PEDEMONTE ESPINOZA ESTEFANIA AL 21.481.166-9
9 REYES DURAN FRANCISCO JAVIER 21.862.699-8
10 RIVEROS MUÑOZ SERGIO ANDRES 21.628.264-7
11 RODRIGUEZ VIELMA ANTONELA DEL C 21.702.029-8
12 ROMO MIRANDA YESSENIA ESCARLET 21.119.906-7
13 SANDOVAL ROLDAN FERNADA ANDRE 21.511.032-K
14 SILVA BOZA LUZ MARIA 21.245.289-0
15 FLORES ARANCIBIA CRISTINA FERNAN
16 GUTIERREZ SAEZ MELANIE ANDREA
17 TANGARIFE CARMONA JUAN DAVID
18 FERNANDEZ PERES FLORENCIA FRANC
19 MEDINA SILVA MARIANGEL GEORGINA
20
21
22
23
24
25
26
CEDULA DE IDENTIDAD
10 MUÑOZ VARGAS DAWSON JESUS
11 VILLARROEL MENDEZ ANGEL JAIME
12 SALVO ALARCON BENJAMIN CRISTOB
13 SAN MARTIN SOLIS VICENTE
14 ESPINOZA EPULLAO VICENTE AMARU
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
CEDULA DE IDENTIDAD
2 ESPINOZA TOLEDO CAMILA IGNACIA 21.556.034-1
3 MENA MIÑO GLISNA COLOMBA 21.244.564-9
4 MOLINA FERNANDEZ BRAYAN LUIS 21.420.753-2
5 GARCIA CAMPOS KEVIN ANDRES 22.227.449-9
6 SUIL MARTINEZ JAVIERA ARACELI
7 MELLA CASTILLO NICOLAS ANDRES
8 SANTIBAÑEZ MOLINA MARCOS ISAAC
9 PINTO COÑUELEF JAVIERA NOEMI
10 PEDRERO CANALES DANIA VALENTINA
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
CEDULA DE IDENTIDAD
2 GUZMAN MEDEL ABIGAIL DE DIOS 21.335.233-4
3 GUZMAN MORALES JAVIER ANTONIO 21.178.831-3
4 MARIN CALDERON YULIANA DANAES 21.540.395-5
5 MARTINEZ BERNALES ANTONIA JAVIER 20.976.574-8
6 MENDEZ ARAYA MAXIMILIANO ALEXA 21.559.644-3
7 SANTIBAÑEZ LARA ROSA ESPERANZA 21.331.571-4
8 SOLAR MENARES DANITZA CATALINA 21.290.610-7
9 HOLPZAFEL VALENZUELA VALENTINA
12 VEGA ESCALANTE HENZI
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
CEDULA DE IDENTIDAD
9 ORELLANA REYES MIGUEL ANGEL
10 PILAR QUILAQUEO PABLO ANDRES
11 HUERTA REY MIGUEL ANGEL
12 MEJIA BRACHO ALEJANDRO HUMBER
13 TAPIA CONTRERAS CATALINA ANTONI
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
CEDULA DE IDENTIDAD
3 BRAVO SAN MARTIN ALLISON SONIA 21.404.976-7
4 CANUICURA REINAO DAMARIS CAROLI 21.533.390-6
5 CONTRERAS POBLETE CHRISTINA PRIM 21.521.566-0
6 GONZALEZ CANALES CONSTANZA MEL 21.566.120-2
7 GUERRA AROSTICA DARLYN HAYDDE 20.793.000-8
8 GUERRA OLGUIN SOFIA VICTORIA 21.244.247-K
9 MILLAR NUÑEZ MAGDALENA DEL C 20.792.873-9
10 MOYA CARUZ SCARLET NICOLE 20.814.302-6
11 PAIVA REVECO VALENTINA ANDREA 21.014.885-K
12 PARRA GARAY PALOMA MONSERRAT 21.320.118-2
13 PERREZ VELASQUEZ CATALINA JAVIER 21.211.798-6
14 REYES MUÑOZ NAYARET CONSTANZA 21.297.444-7
15 SALAZAR ITURRIETA VICTORIA YASMIN 21.501.218-2
16 SANTIBAÑEZ GOMEZ MILLARAY 20.932.428-8
17 SANTIBAÑEZ VALENZUELA MICHELLE 21.242.779-9
18 SUAREZ MONTECINOS MARION ELIZAB 21.525.039-3
19 TORO SOLIS FLOR DANITZA 21.478.966-3
20 VAELNCIA VEGA CRISTINA ANTONIA 21.491.947-8
21 CURRIMIL GERALDINE
26
CEDULA DE IDENTIDAD
13 PINILLO ACEVEDO IGNACIA PENELOPE
14 MOYA DEVIA JEAN PIERRE
15 SAINT FLEUR ROLSON
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
CEDULA DE IDENTIDAD
15 PALOMINOS MURILLO KAREN YULIE
16 VINAZZA LEON CIELO CELESTE
17 CARRILLO ARRIAGADA CONSTANZA C
18 PUERTAS SARAY MICHAELIN
20
21
22
23
24
25
26
CEDULA DE IDENTIDAD
3 DEL PINO ALFARO JESUS ALEJANDRO 20.812.619-9
4 DURAN CONSTENLA MILLARAY YANAR 21.055.954-K
5 GONZALEZ PAYA AYELEN MALLERLY 21.185.978-4
6 ILUFI PRADENAS NADIA ESCARLETH 20.793.120-9
7 LEPIN RIQUELME PATRICIO EDUARDO 21.055.833-0
8 LISBOA PARRA PAZ BELEN 20.931.823-7
9 MOLINA PEÑA JACOBO IGNACIO 21.226.740-6
10 MORAN REYES FERNADA DE JESUS 21.315.880-5
11 ORTIZ FUENZALIDA FRANCISCO JAVIER 21.066.954-K
12 PARADA VARAS SOLANGE ALEJANDRA 20.615.683-K
13 SALAZAR ARANEDA CAMILA IGNACIA 21.185.050-7
14 TRUJILLO ORELLANA CATALINA ELIZAB 21.039.976-3
15 VASQUEZ SOTO NAYAELLI DEL CARME 20.814.887-7
16 GONZALEZ PALLA ALLILEN MAYERLI
17 TOLEDO CASTILLO JOEL ANDRES
18 MARCHANT ALARCON TAMARA AND
19 GUAJARDO MUÑOZ IAN BASTIAN
20 VARGAS CASTAÑEDA ALAN ANDRES
21
22
23
24
25
26
CEDULA DE IDENTIDAD
3 ALVARADO BAHAMONDES CAMILA 20.714.124-0
4 ESCALONA SAAVEDRA FERNADO NICO 21.118.826-K
5 FEREIRA QUISTO SELENE CONSTANZA 20.825.997-0
6 LAVIN IBARRA FRANCISCO JAVIER 21.166.957-8
7 NUÑEZ MANRIQUEZ DANNAE JARITZA 20.915.809-4
8 OSSES POISSON CRISTIAN RODRIGO 20.615.070-K
9 VALDES ESPINOZA DAVID AARON 20.932.172-6
10 VILLENA SARABIA SEBASTIAN EDUARD 20.537.648-8
11 AGUIRRE ARAVENA ISSEI LYANN
12 EPUÑAN LARA WILLIAMS ANDRES
13 CARRASCO DENISSE MONSERRAT
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
CEDULA DE IDENTIDAD
2 BUENO BARRAZA VANESSA ANDREA 20.984.789-2
3 CABELLO JARA JESSEBEL KIMBERLY 20.574.401-0
4 CATALAN LAMOSA VALENTINA DOMIN 21.092.077-3
5 CAVIERES MOLINA CHARLOT FRANCU 20.613.920-K
6 CORREA PARDO SUYELI ANNAIS 21.195.362-4
7 FERREIRA NUÑEZ ESTEFANY DE LA PAZ 20.792.861-5
8 GARCIA AGUILAR ANDREA CRSITINA 24.902.806-1
9 GONZALEZ GUAJARDO CAMILA ALEJA 21.284.215-K
10 LOYOLA GONZALEZ YASNA GRISNERI 20.882.067-2
11 LUQUE ARAVENA CONTANZA NICOLE 21.213.236-5
12 MARCHANT CABEZAS CATALINA FRAN 20.967.377-0
13 MARCHANT MIRANDA BLANCA DEL C 20.931.781-8
14 MARTINEZ FLORES TABATA ARACELLI 20.783.376-2
15 MUÑOZ FERNADEZ JESSICA ALONDRA 21.096.642-0
16 PADILLA SOTO ROMINA BELEN 21.069.373-4
17 PEREZ VEGA MARTINA ISABEL 20.792.773-K
18 REYES NEIRA FERNADA MASIEL 21.010.464-K
19 TABAREZ TABAREZ DAYANA 25.445.680-2
20 VARGAS BAEZA EVELYN PAOLA 21.138.392-5
21 VODNIZZA ESPINOZA ÑUSTA MILLARA 21.228.215-4
22 ZUÑIGA COLIPI MURIEL ALEXANDRA 21.313.389-6
23 ZAMORANO VALDEBENITO DEBORA
24 ALTAMIRANO QUIPAIHUANQUE CONI
4°D ADMINISTRACION
CEDULA DE IDENTIDAD
9 CEREÑO SOTO ISAAC IGNACIO
10 GARCIA DIAZ SHARON CHAPSAI
11 BAHAMONDE CAMPOS MIGUEL ANG
12 RETAMAL NEUCUN BASTIAN DAVID
13 OYARCE ANTINAO MAXIMILIANO ANT
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
CEDULA DE IDENTIDAD
2 CASTRO BELTRAN MARTIN IGNACIO 20.984.412-5
3 HERNANDEZ KURTE LUCAS ANTONIO 21.041.287-5
4 MORALES HERNANDEZ ALVARO ALEJA 21.014.662-8
5 SUAZO CARVAJAL MARTIN LUCAS 21.184.747-6
6 FIGUEROA BRAVO ERICK RODRIGO
7 GRANDON CALDERON CAMILA ANDR
8 CARDOZO SALAZAR SOLMARI MICHE
9 DEL ROSARIO QUEREVALU SAMIRA
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26