Metrotranvia 2013
-
Upload
jflorescaceres -
Category
Documents
-
view
36 -
download
0
description
Transcript of Metrotranvia 2013
Nuevos Horarios
LUNES A VIERNES
EstaciónGutiérrez
6:00
6:18
6:36
6:54
7:12
7:25
7:48
8:06
8:24
8:42
9:00
9:18
9:36
9:54
10:12
10:30
10:48
11:06
11:24
11:42
12:00
12:18
12:36
12:54
13:12
13:32
13:52
14:11
14:31
14:50
15:08
15:26
15:44
16:02
16:20
16:38
16:56
17:14
17:32
17:50
18:08
18:26
18:44
19:02
19:20
19:38
19:56
20:14
20:32
20:50
EstaciónP. Molina
6:27
6:45
7:03
7:21
7:39
7:50
8:15
8:33
8:51
9:09
9:27
9:45
10:03
10:21
10:39
10:57
11:15
11:33
11:51
12:09
12:27
12:45
13:03
13:21
13:39
13:59
14:19
14:38
14:58
15:17
15:35
15:53
16:11
16:29
16:47
17:05
17:23
17:41
17:59
18:17
18:35
18:53
19:11
19:29
19:47
20:05
20:23
20:41
20:59
21:17
EstaciónMendoza
6:32
6:50
7:08
7:26
7:44
7:55
8:20
8:38
8:56
9:14
9:32
9:50
10:08
10:26
10:44
11:02
11:20
11:38
11:56
12:14
12:32
12:50
13:08
13:26
13:44
14:04
14:24
14:43
15:03
15:22
15:40
15:58
16:16
16:34
16:52
17:10
17:28
17:46
18:04
18:22
18:40
18:58
19:16
19:34
19:52
20:10
20:28
20:46
21:04
21:22
EstaciónLuzuriaga
6:08
6:26
6:44
7:02
7:20
7:33
7:56
8:14
8:32
8:50
9:08
9:26
9:44
10:02
10:20
10:38
10:56
11:14
11:32
11:50
12:08
12:26
12:44
13:02
13:20
13:40
14:00
14:19
14:39
14:58
15:16
15:34
15:52
16:10
16:28
16:46
17:04
17:22
17:40
17:58
18:16
18:34
18:52
19:10
19:28
19:46
20:04
20:22
20:40
20:58
Estación Progreso
6:15
6:33
6:51
7:09
7:27
7:39
8:03
8:21
8:39
8:57
9:15
9:33
9:51
10:09
10:27
10:45
11:03
11:21
11:39
11:57
12:15
12:33
12:51
13:09
13:27
13:47
14:07
14:26
14:46
15:05
15:23
15:41
15:59
16:17
16:35
16:53
17:11
17:29
17:47
18:05
18:23
18:41
18:59
19:17
19:35
19:53
20:11
20:29
20:47
21:05
EstaciónSan Martín
6:20
6:38
6:56
7:14
7:32
7:43
8:08
8:26
8:44
9:02
9:20
9:38
9:56
10:14
10:32
10:50
11:08
11:26
11:44
12:02
12:20
12:38
12:56
13:14
13:32
13:52
14:12
14:31
14:51
15:10
15:28
15:46
16:04
16:22
16:40
16:58
17:16
17:34
17:52
18:10
18:28
18:46
19:04
19:22
19:40
19:58
20:16
20:34
20:52
21:10
EstaciónMendoza
6:38
6:56
7:14
7:32
7:50
8:08
8:26
8:44
9:02
9:20
9:38
9:56
10:14
10:32
10:50
11:08
11:26
11:44
12:02
12:20
12:38
12:56
13:14
13:32
13:50
14:10
14:30
14:49
15:09
15:28
15:46
16:04
16:22
16:40
16:58
17:16
17:34
17:52
18:10
18:28
18:46
19:04
19:22
19:40
19:58
20:16
20:34
20:52
21:10
21:28
EstaciónLuzuriaga
7:02
7:20
7:38
7:56
8:14
8:32
8:50
9:08
9:26
9:44
10:02
10:20
10:38
10:56
11:14
11:32
11:50
12:08
12:26
12:44
13:02
13:20
13:38
13:56
14:14
14:34
14:54
15:13
15:33
15:52
16:10
16:28
16:46
17:04
17:22
17:40
17:58
18:16
18:34
18:52
19:10
19:28
19:46
20:04
20:22
20:40
20:58
21:16
21:34
21:52
EstaciónGutiérrez
7:10
7:28
7:46
8:04
8:22
8:40
8:58
9:16
9:34
9:52
10:10
10:28
10:46
11:04
11:22
11:40
11:58
12:16
12:34
12:52
13:10
13:28
13:46
14:04
14:22
14:42
15:02
15:21
15:41
16:00
16:18
16:36
16:54
17:12
17:30
17:48
18:06
18:24
18:42
19:00
19:18
19:36
19:54
20:12
20:30
20:48
21:06
21:24
21:42
22:00
EstaciónP. Molina
6:43
7:01
7:19
7:37
7:55
8:13
8:31
8:49
9:07
9:25
9:43
10:01
10:19
10:37
10:55
11:13
11:31
11:49
12:07
12:25
12:43
13:01
13:19
13:37
13:55
14:15
14:35
14:54
15:14
15:33
15:51
16:09
16:27
16:45
17:03
17:21
17:39
17:57
18:15
18:33
18:51
19:09
19:27
19:45
20:03
20:21
20:39
20:57
21:15
21:33
Estación San Martín
6:50
7:08
7:26
7:44
8:02
8:20
8:38
8:56
9:14
9:32
9:50
10:08
10:26
10:44
11:02
11:20
11:38
11:56
12:14
12:32
12:50
13:08
13:26
13:44
14:02
14:22
14:42
15:01
15:21
15:40
15:58
16:16
16.34
16:52
17:10
17:28
17:46
18:04
18:22
18:40
18:58
19:16
19:34
19:52
20:10
20:28
20:46
21:04
21:22
21:40
EstaciónProgreso
6:55
7:13
7:31
7:49
8:07
8:25
8:43
9:01
9:19
9:37
9:55
10:13
10:31
10:49
11:07
11:25
11:43
12:01
12:19
12:37
12:55
13:13
13:31
13:49
14:07
14:27
14:47
15:06
15:26
15:45
16:03
16:21
16:39
16:57
17:15
17:33
17:51
18:09
18:27
18:45
19:03
19:21
19:39
19:57
20:15
20:33
20:51
21:09
21:27
21:45
SÁBADOS
EstaciónGutiérrez
7:00
7:43
8:25
9:08
9:50
10:33
11:15
11:58
12:40
13:22
14:05
14:50
15:35
16:20
17:05
17:50
18:35
19:20
20:05
20:50
EstaciónP. Molina
7:25
8:08
8:50
9:33
10:15
10:58
11:40
12:23
13:05
13:47
14:30
15:15
16:00
16:45
17:30
18:15
19:00
19:45
20:30
21:15
EstaciónMendoza
7:30
8:13
8:55
9:38
10:20
11:03
11:45
12:28
13:10
13:52
14:35
15:20
16:05
16:50
17:35
18:20
19:05
19:50
20:35
21:20
EstaciónLuzuriaga
7:08
7:51
8:33
9:16
9:58
10:41
11:23
12:06
12:48
13:30
14:13
14:58
15:43
16:28
17:13
17:58
18:43
19:28
20:13
20:58
Estación Progreso
7:14
7:57
8:39
9:22
10:04
10:47
11:29
12:12
12:54
13:36
14:19
15:04
15:49
16:34
17:19
18:04
18:49
19:34
20:19
21:04
EstaciónSan Martín
7:18
8:01
8:43
9:26
10:08
10:51
11:33
12:16
12:58
13:40
14:23
15:08
15:53
16:38
17:23
18:08
18:53
19:38
20:23
21:08
EstaciónMendoza
7:35
8:18
9:00
9:43
10:25
11:08
11:50
12:33
13:20
14:02
14:45
15:30
15:16
17:00
17:45
18:30
19:15
20:00
20:45
21:30
EstaciónLuzuriaga
7:57
8:40
9:22
10:05
10:47
11:30
12:12
12:55
13:42
14:24
15:07
15:52
16:37
17:22
18:07
18:52
19:37
20:22
21:07
21:52
EstaciónGutiérrez
8:05
8:48
9:30
10:13
10:55
11:38
12:20
13:03
13:50
14:32
15:15
16:00
16:45
17:30
18:15
19:00
19:45
20:30
21:15
22:00
EstaciónP. Molina
7:40
8:23
9:05
9:48
10:30
11:13
11:55
12:38
13:25
14:07
14:50
15:35
16:20
17:05
17:50
18:35
19:20
20:05
20:50
21:35
Estación San Martín
7:47
8:30
9:12
9:55
10:37
11:20
12:02
12:45
13:32
14:14
14:57
15:42
16:27
17:12
17:57
18:42
19:27
20:12
20:57
21:42
EstaciónProgreso
7:51
8:34
9:16
9:59
10:41
11:24
12:06
12:49
13:36
14:18
15:01
15:46
16:31
17:16
18:01
18:46
19:31
20:16
21:01
21:46
DOMINGOS Y FERIADOS
EstaciónGutiérrez
8:00
8:55
9:50
10:45
11:40
12:35
14:25
15:20
16:15
17:10
18:05
19:00
EstaciónP. Molina
8:31
9:26
10:21
11:16
12:11
13:06
14:56
15:51
16:46
17:41
18:36
19:31
EstaciónMendoza
8:40
9:35
10:30
11:25
12:20
13:15
15:05
16:00
16:55
17:50
18:45
19:40
EstaciónLuzuriaga
8:09
9:04
9:59
10:54
11:49
12:44
14:34
15:29
16:24
17:19
18:14
19:09
Estación Progreso
8:17
9:12
10:07
11:02
11:57
12:52
14:42
15:37
16:32
17:27
18:22
19:17
EstaciónSan Martín
8:23
9:18
10:13
11:08
12:03
12:58
14:48
15:43
16:38
17:33
18:28
19:23
EstaciónMendoza
8:50
9:45
10:40
11:35
12:30
13:25
15:15
16:10
17:05
18:00
18:55
19:50
EstaciónLuzuriaga
9:21
10:16
11:11
12:06
13:01
13:56
15:46
16:41
17:36
18:31
19:26
20:21
EstaciónGutiérrez
9:30
10:25
11:20
12:15
13:10
14:05
15:55
16:50
17:45
18:40
19:35
20:30
EstaciónP. Molina
8:59
9:54
10:49
11:44
12:39
13:34
15:24
16:19
17:14
18:09
19:04
19:59
Estación San Martín
9:07
10:02
10:57
11:52
12:47
13:42
15:32
16:27
17:22
18:17
19:12
20:07
EstaciónProgreso
9:13
10:08
11:03
11:58
12:53
13:48
15:38
16:33
17:28
18:23
19:18
20:13