Horario aproximado salvo dificultades de tráfico
Sevilla Paseo de las Delicias HORARIO REGULARVálido desde el 1 de septiembre de 2011
Av. Carrero Blanco1 D E L U N E S A V I E R N E S
Av. Blas Infante (Parque Príncipes) 2 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 01 02 03 043 00 45 45 20 00
Av. Blas Infante (IES Los Viveros)
San Juan Hipercor 1 S Á B A D O S2 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 01 02 03 04
Bda. Guadalajara 3 30 00 30 00
15 METRO: San Juan Bajo1 D O M I N G O S Y F E S T I V O S
Pza. de Andalucía 2 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 01 02 03 043 00 00 00
Rotonda Ferretería El Tornillo
Arrocería Herbás
Decathlon
Gelves Rotonda Marina
Autovía Coria. ITV
Ayuntamiento
Av. Coria (MAPFRE)
Autovía Coria (Maestranza)
Coria del Río C/ Batán (Bar Guadalquivir)15
Avda. de Andalucía (Bar Los Albures)
Av. Andalucía (Bar Los Claveles)
Av. Andalucía (Peña Bética)
Av. Blas Infante (Venta Pepe)
Museo de la Autonomía
La Puebla Rotonda Bar Doñana
Av. Pozo Concejo (Bar El Conde)
5 Av. Isla Mayor (Bar El Frenazo)
C/ Infante Felipe (Bda. Los Príncipes)
Bda. Las Marismas
Venta El Cruce
Isla Mayor Poblado Alfonso XIII10
Surtidor
C/ Rafael Beca (Dos paradas)
Plaza del Azahar *Zona A
5 Nuestra Señora del Mar * Zona B 0Zona C 0 Lectura de la tabla
Campo de fútbol * Zona D 0 La línea superior representa las 21Zona E 0 horas y las inferiores, los minutos. 15
Colegio Félix Hernández Zona F 0 Ej: el autobús sale a las 21.30 horas. 300
M-143
* No realiza estas paradas los sábados, domingos y festivos
Tiempo aproximado en minutos
Sevilla - Isla MayorSEVILLA - SAN JUAN DE AZNALFARACHE - CORIA DEL RÍO - LA PUEBLA DEL RÍO - ISLA MAYOR
Horario aproximado salvo dificultades de tráfico
Isla Mayor Colegio Félix Hernández HORARIO REGULARVálido desde el 1 de septiembre de 2011
Distribuidor de bebidas5 1 D E L U N E S A V I E R N E S
C/ Rafael Beca (estanco) 2 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 01 02 03 043 45 30 30 05 45
Surtidor
Poblado Alfonso XIII 1 S Á B A D O S10 2 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 01 02 03 04
La Puebla Venta El Cruce 3 20 50 10 40 10
Bda. Las Marismas1 D O M I N G O S Y F E S T I V O S
C/ Infante Felipe (Bda. Los Príncipes) 2 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 01 02 03 043 00 00 10
Av. Isla Mayor (Fte. Bar El Frenazo)10
Av. Pozo Concejo (Bar El Conde)
Rotonda Bar Doñana
Coria del Río Museo de la Autonomía
Av. Blas Infante (Venta Pepe)
Av. Andalucía (Peña Bética)
Av. Andalucía (Bar Los Claveles)
Avda. de Andalucía (Bar Los Albures)12
C/ Batán (Bar Guadalquivir)
Gelves Polígono Guadalquivir
Frente Urb. Maestranza
Av. Coria (La Venta)
Ayuntamiento
Autovía de Coria (Eritaña)
Rotonda Marina
San Juan Decathlon
Arrocería Herbás
Pza. de Andalucía15
Bar Geroma
METRO: San Juan Bajo
Sevilla Av. Blas Infante (IES Los Viveros)
Av. Blas Infante (Parque Príncipes)
Av. República Argentina
Paseo de las DeliciasZona AZona B 0Zona C 0 Lectura de la tabla
Zona D 0 La línea superior representa las 21Zona E 0 horas y las inferiores, los minutos. 15Zona F 0 Ej: el autobús sale a las 21.30 horas. 30
0
Tiempo aproximado en minutos
Isla Mayor - SevillaISLA MAYOR - LA PUEBLA DEL RÍO - CORIA DEL RÍO - SAN JUAN DE AZNALFARACHE - SEVILLA
M-143