Report - Morton Subastas SA de CV · ANTONIO LÓPEZ SÁENZ (Mazatlán, Sinaloa, 1936 - ) Dos beisbolistas Firmado y fechado 91 Óleo sobre tela Procedencia: Colección Lic. Luis Donaldo Colosio

Please pass captcha verification before submit form