DISPOSITIVO DE CONTROL DE TRÁNSITO“XCIX Aniversario de la Marcha de la Lealtad”
09-FEBRERO-2012ITINERARIO: Paseo Tabasco – Av. 27 de Febrero – Francisco I. Madero -
Vázquez Norte”
Paseo Tabasco
Av. 27 de Febrero
inde
pend
enci
a
M. O
cam
po
M. Doblado
M. B
runo
M. A
rista
M. Doblado
Col
orad
o
I. Allende
A. Colorado
Doblado
León
a. T
orre
s
Av.
Fco
. J. M
ina
A. T
. cal
cane
o
Mal
ecón
C. A
. Mad
razo
Rov
irosa
5 de
may
o
Gue
rrer
oJu
árez
Hid
algo
N. Bravo
Per
edo
J. Barrera
Plan de Ayutla
Corregidora
Ray
ón
Fco.
j. S
anta
mar
ia
Rullán Ferrer.
I. Ramírez
J. Pedrero
Cto
. la
Pól
vora
Pin
o S
uáre
z
Paseo Tabasco
Och
o H
oras
Margarita Maza
Av. 27 de Febrero
Quinta Grijalva
Av.
G. M
énde
z
Regino
Hde
z. Lle
rgo Prol. de Zaragoza
Av. F
co. J
. Min
a
I. Allende
Ped
ro C
.
IgualaPer
alta
Mor
elos
Rio
Gri
jalv
a
Mal
ecó
n L
ea
ndro
Ro
viro
sa W
.
Sáe
nz
Ald
ama
Mad
ero
A C
ICO
M
contingente de la marcha V. Norte
Autobuses, zona de descenso
ITINERARIO DE LA MARCHA DE LA LEALTAD: Paseo Tabasco (Parque Manuel Mestre) – ITINERARIO DE LA MARCHA DE LA LEALTAD: Paseo Tabasco (Parque Manuel Mestre) – Av. 27 de Febrero – Francisco I. Madero – Vázquez Norte – Hemiciclo al Caballero de la Av. 27 de Febrero – Francisco I. Madero – Vázquez Norte – Hemiciclo al Caballero de la Lealtad”Lealtad”HEMICICLO AL LIC. JOSE MA. PINO SUAREZ “CABALLERO DE LA LEALTAD”HEMICICLO AL LIC. JOSE MA. PINO SUAREZ “CABALLERO DE LA LEALTAD”
RUTAS NORMALES DEL SERVICIO PUBLICO DE RUTAS NORMALES DEL SERVICIO PUBLICO DE TRANSBUS.TRANSBUS.RUTAS ALTERNAS DEL SERVICIO DE TRANSBUS, DURANTE EL EVENTO: Mercado Pino Suárez - Av. G. Méndez - Tamulté : RUTAS ALTERNAS DEL SERVICIO DE TRANSBUS, DURANTE EL EVENTO: Mercado Pino Suárez - Av. G. Méndez - Tamulté : (Hnos. Bastar Zozaya – Madero – G. Méndez – Pagés Llergo – Lateral de Ruiz Cortines – Glorieta Sánchez Magallanes – (Hnos. Bastar Zozaya – Madero – G. Méndez – Pagés Llergo – Lateral de Ruiz Cortines – Glorieta Sánchez Magallanes – Niños Héroes – G. Méndez – Tamulté de las Barrancas y viceversa).Niños Héroes – G. Méndez – Tamulté de las Barrancas y viceversa).- Mercado Pino Suárez – 27 de Febrero – Tamulté: G. Méndez – 27 de Febrero –Paseo Tabasco – Malecón Carlos A. - Mercado Pino Suárez – 27 de Febrero – Tamulté: G. Méndez – 27 de Febrero –Paseo Tabasco – Malecón Carlos A. Madrazo – Tamulté de las Barrancas.- RETORNO: Mercad o Pino Suárez – Madero – Zaragoza – Mina – Calle Uno – (Reloj Madrazo – Tamulté de las Barrancas.- RETORNO: Mercad o Pino Suárez – Madero – Zaragoza – Mina – Calle Uno – (Reloj 3 Caras) – 27 Febrero.3 Caras) – 27 Febrero.RUTA NORMAL DE LOS VEHICULOS RUTA NORMAL DE LOS VEHICULOS PARTICULARES.PARTICULARES.RUTA DE AUTOBUSES FORANEOS .RUTA DE AUTOBUSES FORANEOS .
AGENTE CRUCERO
MOTOPATRULLA
CRP
GRÚA
CONOS
SIMBOLOGÍA
Gral. Ignacio Zaragoza
Río
Gri
jalv
a
Inicio de Inicio de la la
MarchaMarcha
Final de Final de la la
MarchaMarcha J. M
ina
Rio
Gri
jalv
a
Av. Gregorio Méndez
r
Calle UNO
Av. 2
7 Fe
brer
o
CalleAyun tamiento
Pas
eo L
a S
ierr
a
Reloj Reloj 3 caras3 caras
Acceso Acceso autobuses autobuses foráneosforáneos
Av.
Esp
eran
za
Iris
TEATRO TEATRO ESPERANZA IRISESPERANZA IRIS
LIBRERIA
MUSEO CARLOS MUSEO CARLOS PELLICER PELLICER CAMARA.CAMARA.
CEIBA
BIBLIOTECA BIBLIOTECA PUBLICA JOSE MA. PUBLICA JOSE MA.
PINO SUAREZPINO SUAREZCalle Tulia
Calle Girasol
Circ.Interior Carlos Pellicer Cámara
A TEAPA
Rullan Ferrer
ESTACIONAMIENTO
PUENTE GRIJALVA PUENTE GRIJALVA
IIIIII
AL PUENTE GRIJALVA
AL PUENTE GRIJALVA II.==II.==
ROVIROSA WADE
Paseo Tabasco
AUTOBUSES FORANE
OS
ESTACIONAMIEN
TO
AUTOBUSES FORANEOS
RUTA NORMAL DE LOS VEHICULOS PARTICULARES.
RUTA DE AUTOBUSES FORANEOS.
AGENTE CRUCERO
MOTOPATRULLA
CRP
GRÚA
CONOS
SIMBOLOGÍA
LEANDRO
PARQUE LA PARQUE LA POLVORAPOLVORA
Calle P
alm
a
R í o G r i j a l
R í o G r i j a l
v av a
MALE
CO
N
Estacio
nam
ientoAutobuses foráneos
Glorieta ex-Glorieta ex-MadrazoMadrazo
ZONA DE ESTACIONAMIENTO DE AUTOBUSES FORANEOS (COL. GAVIOTAS)
DISPOSITIVO DE CONTROL DE TRÁNSITO“XCIX Aniversario de la Marcha de la Lealtad”
09-FEBRERO-2012ESTACIONAMIENTO ZONA CICOM