Report - 2ª Sesión Artes Decorativas - Isbilya Subastas SESION_ARTES... · forma de libro S. XVIII. Tapa forrada en cuero con inscrip-ción y decoración en dorado y en el centro ... Fleco

Please pass captcha verification before submit form